Differenze tra le versioni di "Commissione 3 Ambiente"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "[http://www.comune.campi-bisenzio.fi.it/flex/cm/pages/ServeBLOB.php/L/IT/IDPagina/1279 Pagina di riferimento] sul sito del Comune, si occupa delle seguenti materie: Tutela amb...") |
|||
| Riga 14: | Riga 14: | ||
|[[Alessandro Consigli]] | |[[Alessandro Consigli]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Mattia Ridolfi]] | + | |<del>[[Mattia Ridolfi]]</del> [[Angelo Hu Fan Chen]] |
|- | |- | ||
|[[Gianni Bini]] | |[[Gianni Bini]] | ||
Versione delle 17:22, 27 apr 2014
Pagina di riferimento sul sito del Comune, si occupa delle seguenti materie: Tutela ambientale, Traffico e trasporti, Smaltimento rifiuti.
| Francesco Ballerini (Presidente) |
| Niccolo Rigacci (Vicepresidente) |
| Giancarlo Paolieri |
| Lorenzo Loiero |
| Andrea Tagliaferri |
| Alessandro Consigli |
| Gianni Bini |
| Paolo Gandola |
Recapiti: Segreteria della commissione: Tel. 055 8959215-218, commissione3.cc@comune.campi-bisenzio.fi.it