Differenze tra le versioni di "Commissione 1 Affari generali"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 7: | Riga 7: | ||
|[[Falco Joannes Bargagli Stoffi]] (Vicepresidente) | |[[Falco Joannes Bargagli Stoffi]] (Vicepresidente) | ||
|- | |- | ||
| − | |<del>[[Vanessa De Feo]] (Vicepresidente)</del> [[ | + | |<del>[[Vanessa De Feo]] (Vicepresidente)</del> [[Mattia Ridolfi]] |
|- | |- | ||
|[[Antonio Otranto]] | |[[Antonio Otranto]] | ||
| Riga 13: | Riga 13: | ||
|[[Daniela Bani]] | |[[Daniela Bani]] | ||
|- | |- | ||
| − | |<del>[[Chiara Nistri]]</del> [[ | + | |<del>[[Chiara Nistri]]</del> [[Angelica Calefato]] |
|- | |- | ||
|[[Gabriele Martini]] | |[[Gabriele Martini]] | ||
Versione delle 06:15, 10 mag 2014
Pagina di riferimento sul sito del Comune, si occupa delle seguenti materie: Rapporti Istituzionali, Attuazione dello Statuto, Affari generali e legali, Nomine, Regolamenti, Informazione e comunicazione, Organizzazione e personale, Polizia amministrativa e municipale.
| Alessandro Tesi (Presidente) |
| Falco Joannes Bargagli Stoffi (Vicepresidente) |
| Antonio Otranto |
| Daniela Bani |
| Gabriele Martini |
| Niccolo Rigacci |
| Chiara Martinuzzi |
Recapiti: Segreteria della commissione: Tel. 055.8959532 commissione1.cc@comune.campi-bisenzio.fi.it