Differenze tra le versioni di "Commissione 2 Assetto del territorio"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 12: | Riga 12: | ||
|[[Francesco Ballerini]] | |[[Francesco Ballerini]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Alessandro Consigli]] | + | |<del>[[Alessandro Consigli]]</del> [[Giovanni Landi]] |
|- | |- | ||
|[[Mattia Ridolfi]] | |[[Mattia Ridolfi]] | ||
Versione delle 15:31, 8 mar 2016
Pagina di riferimento sul sito del Comune, si occupa delle seguenti materie: Urbanistica, Lavori Pubblici, Edilizia Residenziale pubblica e privata.
| Giancarlo Paolieri (Presidente) |
| Simona Terreni (Vicepresidente) |
| Andrea Tagliaferri |
| Lorenzo Loiero |
| Francesco Ballerini |
| Mattia Ridolfi |
| Gianni Bini |
| Paolo Gandola |
Recapiti: Segreteria della commissione: Tel. 0558959432, commissione2.cc@comune.campi-bisenzio.fi.it