Differenze tra le versioni di "Commissione 5 Cultura e attività sociali"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "[http://www.comune.campi-bisenzio.fi.it/flex/cm/pages/ServeBLOB.php/L/IT/IDPagina/1276 Pagina di riferimento] sul sito del Comune, si occupa delle seguenti materie: Cultura e ...") |
|||
| (4 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
| Riga 2: | Riga 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |[[Alessio Ciriolo]] (Presidente) | + | |<del>[[Alessio Ciriolo]] (Presidente)</del> |
|- | |- | ||
|[[Niccolo Rigacci]] (Vicepresidente) | |[[Niccolo Rigacci]] (Vicepresidente) | ||
|- | |- | ||
| + | |[[Emanuela Eboli]] | ||
| + | |- | ||
|[[Chiara Nistri]] | |[[Chiara Nistri]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Paolo Staltari]] | + | |[[Paolo Staltari]] (Presidente) |
|- | |- | ||
| − | |[[Diego Taddei]] | + | |<del>[[Diego Taddei]]</del> <del>[[Angelica Calefato]]</del> [[Rosa Chieffo]] |
|- | |- | ||
|[[Gabriele Martini]] | |[[Gabriele Martini]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Mattia Ridolfi]] | + | |<del>[[Mattia Ridolfi]]</del> [[Angelo Hu Fan Chen]] |
| − | |- | + | |- |
|[[Alessandro Tesi]] | |[[Alessandro Tesi]] | ||
|- | |- | ||
Versione attuale delle 13:02, 27 giu 2016
Pagina di riferimento sul sito del Comune, si occupa delle seguenti materie: Cultura e tempo libero, Istruzione, Sport, Interventi socio-assistenziali, Casa, Occupazione, Associazionismo.
| Niccolo Rigacci (Vicepresidente) |
| Emanuela Eboli |
| Chiara Nistri |
| Paolo Staltari (Presidente) |
| Gabriele Martini |
| Alessandro Tesi |
| Chiara Martinuzzi |
Recapiti: Segreteria della commissione: Tel. 055.8959321, commissione5.cc@comune.campi-bisenzio.fi.it